Что такое синдром аэробного дефицита?

Когда вы не тратите время на создание своей аэробной системы, вы полагаетесь на свою анаэробную систему для генерации большего количества АТФ.

Когда вы тренируете свою аэробную систему, это будет позволять работать дольше и на более высоких скоростях.

Процесс аэробного развития скорости долгий и утомительный. Многие считают это скучным и не думают, что это хорошая тренировка...

Упражнения с более низкой интенсивностью улучшают сердечно-сосудистое, лимфатическое и психическое здоровье.

Когда вы тренируетесь аэробно, вы также не активируете свою симпатическую систему. Медленный, расслабленный темп посылает сигнал вашему мозгу и телу о том, что можно использовать энергию для создания новых капилляров и митохондрий (вместо того, чтобы использовать эту энергию, чтобы идти тяжело и быстро). По мере того, как ваша сосудистая система васскуляризируется, каждый удар вашего сердца может перекачивать больше крови; получать больше питательных веществ и кислорода. Это снизит частоту сердечных сокращений при тех же усилиях с течением времени.

Во-вторых, по мере того, как вы выращиваете больше митохондрий, маленьких парней, которые производят АТФ вы будете более эффективны в использовании энергии при более низких интенсивностях. Если вы никогда не тренируетесь "медленно", вы никогда не разработаете ни одну из этих адаптаций. Вместо этого вы всегда будете больше полагаться на анаэробный метаболизм, потому что кислород не может добраться до ваших мышечных клеток достаточно быстро, без достаточного количества кислорода сердце получает сигнал биться быстрее, чтобы попытаться идти быстро.

В тренировочных планах Kotsur Paddle School уделяется большое внимание развитию аэробной базы и я всегда делаю акцент на том, чтоб мои ученики не перебарщивали с режимами, а шли четко в указанных пульсовых зонах.